Продолжаем добрые традиции: Поездка в детский дом-интернат

15 декабря 2014
4140

Продолжаем добрые традиции: Поездка в детский дом-интернат

ТД «Автокомпания» в преддверии Нового Года и Рождества ежегодно посещает один из детских домов калининградской области и этот год не стал исключением. 

13 декабря была вновь организована поездка в поселок Крылово Правдинского района, где находится детский дом-интернат «Маленькая страна». Не много ни мало, около 13 тысяч рублей было собрано нашими клиентами за год на помощь детям, которые живут без родительской опеки, заботы, тепла и любви. Собранные средства пошли на приобретение ноутбука, который очень нужен в актовом зале для удобства пользования системой караоке, а так же на приятные мелочи ребятам, которые они заказывали заранее: резинки и заколки для волос, часы, духи, музыкальные диски, наклейки и многое другое. На деньги, выделенные генеральным директором Алексеем Пахомовым, было куплено 20 килограмм шоколадных конфет. 

В поездку к детям отправился и Профессор Открывашкин из детского научного шоу. Он развлекал малышей невероятными опытами, показывал, как можно сделать снег, кашу и волшебную газировку. Дети были в восторге! А после представления, конечно же, приехал и Дедушка Мороз! Ребята ждали его и специально подготовили стихи и песни, которые он с удовольствием выслушал и наградил ребят за старания подарками.

Поездка прошла удачно, по-домашнему тепло и дружественно. Расставаться с детьми не хотелось, поэтому после официальной части мероприятия состоялась дискотека, тем более что до обеда еще оставалось целых полчаса, и повеселиться время было.

В проведении поездки сотрудники  ТД «Автокомпания» выражают особую благодарность, в первую очередь, конечно же, своим клиентам. Друзья, ваш вклад в благое дело неоценим! Так же Дмитрию и Таисии из научного шоу «Открывашка» за незабываемое представление! Екатерине Силановой за мягкие игрушки. Николаю Слуцкому, Петру Дмитришину и Светлане Шилиной за участие! Ребятам из калининградского Ауди Клуба за помощь в приобретении шоколадных конфет с фабрики! Их оказалось невероятное количество, поэтому в январе под Рождество состоится еще одна благотворительная поездка.

Помогать просто и вы в любой момент можете это сделать. В течение года средства собираются в специальный ящик, который стоит возле кассы в магазине «Аргумент», по адресу: ул. Верхнеозерная, 3 г 

Оставить комментарий