Полный комплект приводных цепей от компании «Continental»

08 декабря 2017
10383

Полный комплект приводных цепей от компании «Continental»

Индивидуальные решения: компания «Continental» адаптирует продукцию для автомобильного рынка.

Компания «Continental» использует свой многолетний опыт в сфере приводных компонентов, чтобы расширить свой ассортимент для клиентов.  Уже сейчас приводные цепи являются неотъемлемой частью программы для  «Automotive Aftermarket». «Мы больше не позиционируем себя только как поставщики ремней», — объясняет Деннис Рот, руководитель проекта по ассортименту приводных цепей. «Мы продолжаем развиваться и предлагаем нашим клиентам полный пакет приводных компонентов». Помимо этого всю свою продукцию компания адаптирует под актуальные условия рынка и предлагает клиентам индивидуальные решения.   

В сфере ременных приводов ассортимент уже практически полный. Компания «Continental» уже давно известна как специалист по современным приводным ремням. По этой причине, было бы логично, среагировать на развитие рынка и включить в свой ассортимент приводные цепи.   

В базовом ассортименте насчитывается 43 различных вида приводных цепей. Этим программа покрывает важнейшие автомобильные приложения и проблемные двигатели, у которых часто ломаются цепи или другие компоненты. С нынешним комплектом мастерские смогут получить практическое решение, так как для ремонта есть все необходимые запчасти.

 

Перевод с сайта: www.contitech.de

Оставить комментарий