Ну и разница: Дед Мороз подарки дарит, а валюта дразнится!

12 декабря 2014
4350

Ну и разница: Дед Мороз подарки дарит, а валюта дразнится!

Ситуация в стране никак не стабилизируется. В конце года штормит не только во всем мире, но и каждого человека отдельно, а бизнесу достается больше всех. Он не только несет убытки, как корабль терпит крушение, но и теряет ориентиры — не знает, куда ему плыть. 

Цена на нефть падает, курс валют растет, а на дворе — Новый год.  Дед Мороз один уже не справляется со сложившейся экономической/политической ситуацией.

На очередном заседании Деда Мороза с группой товарищей, после ночного мозгового штурма, было принято решение заложить оленей, получить кредит и компенсировать порывы «валютной вьюги» тем, кто сбивается с пути и кому сложно идти в одиночку. Мера — вынужденная, но необходимая. Таким образом, наши партнеры и клиенты, теряя деньги на курсе, будут получать их обратно в виде полезных бонусов и подарков!

Все желающие получить компенсацию и встретить Новый год с прекрасным настроением могут обращаться к сотрудникам ТД «Автокомпания»:

Владислав

skype: vgrigorichev, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Анна

skype: volkova_anneta, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

Дед Мороз

 

 

Оставить комментарий