Inter Сars в Варшаве: выставка производителей запчастей мирового значения

25 октября 2013
3639

Inter Сars в Варшаве: выставка производителей запчастей мирового значения

Крупный партнер ТД «Автокомпания» фирма Inter Cars организовала и провела выставку автомобильной продукции в Польше.

Осенью 2013 года состоялась 13-я выставка автозапчастей, инструментов и оборудования автосервиса, организатором которой является торговая компания Inter Cars. На выставке была представлена продукция Mobil, Castrol, ZF, Monroe, SKF, ATE, Contitech, Delphi и многих других предприятий, сотрудничающих с организатором выставки. Мероприятие проходило в Варшаве, на аэродроме Бабице-Бемово, и длилось три дня: с 6 по 8 сентября. Посетили выставку более 40 тыс. человек.

В первый день выставки состоялись презентации технологических новинок, запчастей, инструментов и оснащения мастерских. В этот день выставку посетили деловые партнеры для заключения договоров и решения рабочих вопросов, а также работники польских СМИ. Во второй день выставки состоялись развлекательные мероприятия: мотор-шоу, дрифт, представления на мотоциклах, гонки на спортивных автомобилях, в которых участвовали каскадеры и профессиональные водители. Все развлечения проходили в форме спектакля с музыкой и светом.

По сравнению с прошлыми выставками практически у всех производителей был представлен расширенный ассортимент запасных частей и автоаксессуаров. Выставлено много новинок электронного оборудования для автосервисов и шиномонтажа.

«Автокомпания» не осталась в стороне и в этот раз. Владимир Милентьев, Валерий Бражников и Артур Гурвич посетили выставку компании Inter Cars. Стратегически важной цели поездки перед сотрудниками ТД «Автокомпания» не стояло, но нанести визит вежливости для личного общения с ведущим менеджером Inter Cars — это не только признак хорошего тона, но и тактическая задача для дальнейшего развития торговых отношений.

Отметим, что данная выставка, по мнению специалистов автомобильной отрасли, является профессионально подготовленной и самой большой в Польше.

Оставить комментарий