Алексей Пахомов: «Если бизнесом не управлять, бизнесом можно не заниматься»

08 ноября 2013
4303

Алексей Пахомов: «Если бизнесом не управлять, бизнесом можно не заниматься»

Директора ТД «Автокомпания» посетили бизнес-тренинг по бюджетному управленческому учету.



31 октября в конференц-зале отеля «Кайзерхоф» дирекция ТД «Автокомпания» и управленцы других организаций собрались на бизнес-семинаре, посвященном бюджетному управленческому учету.

По количеству собравшихся в зале всем было очевидно, что тема семинара очень актуальна для руководителей большинства компаний, которые понимают, что типичное финансовое управление уходит далеко в прошлое.

На бизнес-тренинге велись разговоры об управлении бизнесом, об электронных программных продуктах по бюджетированию, обсуждались плюсы и минусы различных управленческих программ. Директора, менеджеры и специалисты организаций делились накопленным опытом по финансовому управлению.

Алексей Пахомов, генеральный директор ТД «Автокомпания» рассказал о сложности управления собственным бизнесом, о долгом поиске финансово-экономического продукта для максимальной автоматизации товароведения и бухгалтерии. «Мы выбрали ЛАД. Мы работаем около полугода, но мне уже стало легко. Данные оперативны, они в той форме и модели, в которой я привык принимать. Мы остались очень довольны — это именно та система, которая была нам так нужна. В этой модели можно цифровать все бизнес-процессы и научиться моделировать их наперед. На сегодняшний день я могу смело заявить, что Система ЛАД «Управление бизнесом» — прототип будущего навигатора бизнеса. Я — в системе», — отметил Алексей Викторович.

В конце бизнес-семинара организаторы разыграли среди участников комплект ЛАД «Управление бизнесом» на неограниченное число пользователей. С легкой руки Алексея Пахомова счастливым обладателем комплекта (стоимостью 150 000 рублей) стал финансовый директор ООО «Карс» Константин Карась.

Подобные бизнес-тренинги необходимо посещать всем руководителям бизнеса. Ведь именно здесь приобретаешь много полезной информации для правильного развития своего дела, делишься опытом и анализируешь достигнутый результат. Пожалуй, главное, что вынесли слушатели этого семинара, — не стоит останавливаться на достигнутом, нужно развиваться и совершенствоваться, используя в том числе новые технологии и программы для ведения бизнеса. Как сказал Алексей Пахомов: «Если бизнесом не управлять, бизнесом можно не заниматься».

Оставить комментарий