АЭС представило обновленную систему лояльности

09 января 2017
3352

АЭС представило обновленную систему лояльности

Буквально год назад среди калининградских автовладельцев и бизнесменов активно стала обсуждаться только что появившаяся к тому времени аббревиатура АЭС.

Расшифровок тогда была масса, однако спустя некоторое время о Первом автомобильном электронном сообществе заговорили как о проекте, которому эксперты прогнозировали большое будущее. Сегодня большинство из тех, кто водит автомобиль, знает, что АЭС — максимально удобный сервис по подбору автозапчастей, в котором работают квалифицированные специалисты, готовые в любой момент прийти на помощь.

Как отмечают создатели проекта, они несколько раз модернизировали систему, чтобы сделать ее максимально удобной и выгодной для конечного потребителя.

«Мы регулярно общаемся с нашими клиентами, которые оставляют свои рекомендации по работе сообщества. Таким образом, мы получаем обратную связь, благодаря которой имеем возможность корректировать работу нашей системы в лучшую сторону. Более того, к анализу работы системы АЭС были привлечены эксперты. Результатом активного сотрудничества стал новый виток развития системы лояльности нашего сообщества», — отмечает руководитель проекта Алексей Головин.

По его словам, была пересмотрена ценовая политика и изменены некоторые условия программы лояльности. Отныне клиентам будет предоставляться карта, уровень которой повышается в зависимости от затраченных на покупки средств. На этом развитие системы лояльности не закончится. «В планах — выпуск мобильного приложения, в котором клиенты смогут отслеживать историю покупок и количество начисленных бонусов. В дальнейшем будет предоставлен удобный электронный каталог для смартфонов, с помощью которого клиент сможет самостоятельно искать автозапчасти, техжидкости и аксессуары, заказывать и приобретать их», — добавляет Головин. По карте лояльности покупатель сможет не только получать скидки на автозапчасти, но и экономить на сервисе и мойке авто.

Отметим, Первое автомобильное электронное сообщество использует систему лояльности «Янтарный остров». Всю интересующую информацию можно уточнить по телефону: 30-44-55 или на сайте: www.yaostrov.com.

 

Оригинал опубликован на сайте: yaostrov.ru

 

Оставить комментарий