Запчасти, восстановленные фирмой Inter Cars

23 июля 2013
4167

Запчасти, восстановленные фирмой Inter Cars

Мир все больше и больше задумывается о природе и делает шаги в поисках гармонии с окружающим миром. Не остаются в стороне от этого процесса и производители запасных частей для автомобилей.

Так, например, у наших соседей в Польше фирмой Inter Cars развернута широкая программа по восстановлению запчастей. Вот почему мы обратили свое внимание на это направление у наших соседей. И, естественно, интерес в первую очередь коснулся производственной базы.Восстановление запчастей происходит на заводе ELTEK , который находится в свободной экономической зоне под Слупском.

В соответствии с подписанным контрактом, Inter Cars выкупил стопроцентный пакет акций уставного капитала слупской фирмы. На базе технологий ELTEK, опираясь на имеющийся опыт, а также на консультационную поддержку в рамках сотрудничества с западноевропейскими фирмами по регенерации, удалось наладить производство типового ассортимента запасных частей для автомобилей.Шестинедельная учеба и обмен опытом группы из шести человек, откомандированных в США, расширили знания о технологическом процессе восстановления рулевых реек , насосов, гидроусилителей, приводных полуосей и тормозных суппортов. Важной отличительной чертой данного производства является качественный подход к процессу восстановления.

Для реализации этой цели Inter Cars установил на производственной базе ряд диагностических устройств. После окончания процесса регенерации, каждый продукт тестируется на специальных симуляторах работы в реальных условиях.Имея вышеуказанные козыри, Inter Cars гарантирует нормальную эксплуатацию каждой восстановленной запчасти до пробега 40 000 км или до двух лет с момента покупки. По истечению одного из этих критериев заканчивается период гарантии.

Кроме товаров восстановленных собственными силами, Inter Cars также предлагает альтернативные регенерированные товары либо новые:

• BOSCH - топливные насосы высокого давления, форсунки, насос - форсунки, генераторы и стартеры;

• ZF LENKSYSTEME GMBH - насосы гидроусилителя, рулевые рейки (с усилителем и без усилителя);

• GR - приводные полуоси;

• CARGO - стартеры и генераторы;

• UBD - тормозные суппорты.

Как же осуществляется продажа этих товаров? Отработанные детали сдаются на завод, а вместо них вы получаете восстановленные. По своим характеристикам они не уступают новым, устанавливаемым на конвейере.

Продажа восстановленных в заводских условиях товаров под маркой 4max, а также некоторых новых деталей происходит во всех филиалах Inter Cars. Основное условие – отработавшие детали должны быть в состоянии доступном для восстановления.Перечень товаров, цены на них вместе с ценами на отработанные аналоги постоянно обновляются в электронных ценниках и каталогах. Например, за возвращаемую старую рулевую рейку с гидроусилителем для автомобиля Ситроен Джампер 04.94-завод выплачивает 603,90 злотых.

Если необходимо подобрать рейку, насос или другой товар для твоего автомобиля, проверь технические данные своей машины, и с ними обратись к продавцу в любом отделе. Можно позвонить, выслать электронное письмо, факс или приехать лично. Если вы решите нужную рейку выбрать лично, пожалуйста помните, что существует много нюансов, которые могут привести к тому, что заказанная Вами; рейка не будет правильно работать или не будет возможности установить её на автомобиль. Главное, Inter Cars обеспечит максимум запчастей для твоих 4 колёс.

Оставить комментарий