Continental представляет приводную систему для e-байков и педелеков

21 мая 2014
3909

Continental представляет приводную систему для e-байков и педелеков

Continental расширяет свою деятельность на рынке электрических велосипедов и предлагает полную приводную систему премиум-класса для e-байков и педелеков.

Новая полная приводная система для электровелосипедов состоит из двигателя, дисплея, блока управления и батареи. Модульная система расположена в премиум-сегменте и по своим свойствам легче, меньше и гораздо продуктивней, чем представленные на сегодняшний день другие концепты.

Сам двигатель — небольшого размера, весит 3,4 кг и интегрирован напрямую в раму. Это обеспечивает гармоничную работу системы и делает поездку комфортной. Производители могут сконфигурировать систему по их требованиям. Батареи для установки различной мощности доступны на подставке для багажа.

Сильной стороной данной продукции Continental является интеграция систем, которая ввиду особенностей рамы популярна среди велосипедистов. Производители, которые выбирают эту приводную систему, не должны менять стандартную раму по длине. Предприятие Continental разработало систему совместно со своим партнером Benchmark Drives и выпускает ее в серийное производство. Не позднее 2015 года конечные потребители смогут купить велосипеды с этой системой. Также Continental выстроила собственную сервисную сеть, которая активно защищает оригинальных производителей и торговцев.

Отметим, что компания Continental разрабатывает и производит уже много лет приводы для автомобилей, мотоциклов и машиностроения. В 2012 году ContiTech совместно с Benchmark Drives представили инновацию CONTI® DRIVE SYSTEM. Технология привода, которая обходится без затратного смазывания маслом, не требует технического обслуживания, а также экологически чистая, оснащена цепочкой с зубчатым ремнем и приводным шкивом. От этого know how пользователи данных приводных систем много выигрывают. Система достаточно долговечна, проста в установке, и водителю легче управлять педалями. Continental много лет поставляет велосипедные шины и поэтому знает эту сферу и ее требования.

Оставить комментарий