Выставка в Ганновере 2015: ContiTech представит много новшеств

26 февраля 2015
2594

Выставка в Ганновере 2015: ContiTech представит много новшеств

На ежегодной выставке в Ганновере, которая в этом году пройдет с 13 по 17 апреля, ContiTech на двух стендах представит свои новые технологии, материалы и продукты.

В зале № 6 на стенде F18 будет рассматриваться производство каучука и искусственных материалов. В зале № 25 на стенде B18 планируется представить продукцию компании: приводные ремни, шланги, соединительные шланги и системы пневматической подвески. 

В зале № 6 компания предполагает поместить стенд с лозунгом «Следующий уровень инженерного искусства». На нем будут представлены помосты и печатная электроника. С ее помощью можно изготовить электрические трассы проводника, а также детали автомобилей из искусственных материалов, которые в дальнейшем откроют больше возможностей при производстве новых классов автомобилей.  

В зале № 25 пойдет речь о приводных ремнях, простых и соединительных шлангах, системах пневматической подвески от ContiTech. Компания расширила предложение по экологически чистым приводным ремням. С помощью CONTI® POLYROPE ContiTech разрабатывает успешную технологию плоских ремней, которая была представлена еще в 1990 году. Ультрагибкие топливопровода от ContiTech с проводящим электричество внутренним слоем подходят для бензина, дизеля и био-дизеля и выдерживают рабочие температуры от -40 до 160 °C.

    

CONTI® CLEANJET — FDA индустрия промышленных продуктов представит на выставке универсальный шланг, который подходит как для основательной чистки оборудования, так и для гигиенической обработки жидких, масляных и содержащих жир пищевых продуктов.       

Практика прошлых лет показывает, что совместная работа с партнерами очень важна для компании и ее концепции. Выбранные партнеры-поставщики вместе с ContiTech покажут на стенде в зале № 6, насколько важна совместная работа и доверие между партнерами для производства высококачественных продуктов, а так же какие тренды на данный момент актуальны.  

Оставить комментарий