Выставка FietsVAK 2015: Системы для электрических велосипедов от компании Bosh

12 марта 2015
2666

Выставка FietsVAK 2015: Системы для электрических велосипедов от компании Bosh

С 28 февраля по 2 марта в Амстердаме проходила выставка FietsVAK, одна из важнейших выставок велосипедов стран Бенилюкса.

 

Выставка FietsVAK интересна как торговцам, так и потребителям. Первые два дня вместе с днями тестирования велосипедов она была посвящена потребителям, а затем торговле. Была выдана награда «Электрический велосипед года», для которой производители приводных систем от Bosch eBike Systems были номинированы в различных категориях. 

Являясь европейским лидером на рынке по приводным системам для электрических автомобилей и инноватором в этой сфере, компания Bosch eBike Systems сообщила об актуальных новинках. Особое внимание было уделено Nyon, первому бортовому компьютеру для электрических велосипедов «все в одном». Наряду с шоу велосипедов в распоряжение был предоставлен руль с установленным бортовым компьютером. Обученный персонал показал посетителям различные функции компьютера — от обработки и оценки данных по фитнесу и расчета маршрута до онлайн связи.

Номинации для рынка с приводными системами от Bosh

В первые дни выставки были названы победители FietsVAK. Номинированы три производителя приводных систем от Bosch eBike Systems. В категории «Электрический велосипед года» Бош был представлен вместе с Cannondale Contro-E Headshok и Koga E-Lement. В категории «Скорость электрического велосипеда года» Riese & Müller BlueLABEL Charger Beltdrive  — следующий среди номинантов был велосипед с приводной системой от Бош.

На выставке Bosch eBike Systems для посетителей был продемонстрирован eMTB-Video Uphill Flow с интерактивными элементами. Своими действиями зрители смогли оказать прямое влияние на события фильма, за счет своей ловкости и стратегии доставили к цели две команды велосипедистов. Во время фильма внимание было сосредоточено на действии и спортивном аспекте электрического горного велосипеда, тогда как передача eShift обеспечивала комфорт и надежность при езде.

После «теоретического тренинга» посетители смогли сами протестировать велосипеды и прокатиться по кругу на специальной крытой площадке перед зданием. В дополнении к этому различные Workshops информировали о развитии и трендах на рынке электрических велосипедов. 

Оставить комментарий