Впечатляющий результат: ZF — «лучший бренд» для коммерческого транспорта

15 июля 2016
2660

Впечатляющий результат: ZF — «лучший бренд» для коммерческого транспорта

По опросу читателей издания ETM компания ZF занимает первое место в категории «Трансмиссия для коммерческого транспорта».

Компания ZF Friedrichshafen AG выиграла 60% голосов в ежегодном выборе читателей, проводимом lastauto omnibus, trans aktuell и FERNFAHRER. В двенадцатый раз подряд компания получила призовое место в двух категориях: «Трансмиссия коммерческого транспорта» и «Ретардер». Все эти награды в очередной раз являются свидетельством превосходного качества, высокой экономики, производительности передовых систем компании, а также признаны производителями и профессиональными водителями. 

Голосование читателей с нотариальным участием «Лучший коммерческий транспорт — лучшие бренды» считается в этой сфере надежным критерием для имиджа компании, а так же ее продуктов. В двенадцатый раз подряд компания одержала победу, набрав большинство голосов в 60,2%, что на 4% больше, чем в прошлом году. В свою очередь, ZF Intarder укрепил свою победу, набрав в категории Retarder 58,6%.

«Мы гордимся всеобщим признанием читателей и регулярными победами», — говорит Андреас Мозер, руководитель отдела техники по коммерческому транспорту во время награждения в Штутгарте. «Более того, к читателям относятся не только производители и операторы автопарков, но также и водители-профессионалы. Своими голосами они подтверждают, что мы на правильном пути. В будущем с помощью электромеханических систем, мы стремимся сделать сферу логистики эффективнее, комфортнее и надежнее», — добавил он. 

Существенный вклад вносит автоматическая система трансмиссии TraXon от компании ZF. Основную коробку передач можно будет скомбинировать с различными модулями, что позволит привести различные функции в соответствии с требованиями клиентов. Второй победитель этого вечера, ZF-Intarder, который подтвердил свою значимость в коммерческом сегменте вместе с производством миллионной детали. Наконец, не изнашиваемая тормозная система, встроенная в коробку передач, обеспечивает 90% всех   торможений без участия рабочего тормоза, тем самым повышая надежность, защиту материала и окружающей среды.

Тем временем наряду с грузовыми автомобилями и производителями автобусов к покупателям также относятся производители дорог и кранов. 

 

Перевод с сайта: www.zf.com

 

Оставить комментарий