Восстановленное сцепление, рулевое управление и трансмиссия с гарантией

25 октября 2013
3506

Восстановленное сцепление, рулевое управление и трансмиссия с гарантией

ZF сервис делает ставку на эффективную регенерацию деталей и предлагает широкий спектр восстановленных сцеплений, компонентов рулевого управления и трансмиссии с гарантией и по выгодным ценам.


От трансмиссии и сцеплений до осевых систем – ZF предлагает широкий спектр восстановленных деталей. Благодаря эффективной регенерации восстановленные детали соответствуют таким же стандартам качества как у компонентов ZF и продаются с гарантией. Они зарекомендовали себя не только благодаря экологичности, а благодаря быстрой доступности и соотношению «цена-качество».

Уже в 12 местах Европы, Америки и Африки восстанавливается большой объем продуктов с качеством заводской комплектации. В настоящее время главной задачей является развитие деятельности в Восточной Европе и сбыт на рынке таких компонентов по всему миру. Таким образом, будет внесен более внушительный вклад в защиту окружающей среды, чем при переработке материалов. Если сравнить с новым продуктом, для восстановления подержанного агрегата затрачивается на 50-90% меньше материалов.

ZF не только восстанавливает компоненты, а также организует совместно с компанией Bosch возврат соответствующих старых запчастей через систему CoremanNet. Старые запчасти являются сырьем для регенерации. Так сцепления марки Sachs, также как рулевые механизмы и насосы гидравлического усилителя рулевого управления можно будет забирать из автомастерских через систему CoremanNet. Для этого существует вознаграждение. Только через действующий Core Management такой круговорот сможет работать долгое время.

Оставить комментарий