Предложения от Bosch в 2017: Новые программы для автомобильных мастерских

28 марта 2017
2334

Предложения от Bosch в 2017: Новые программы для автомобильных мастерских

Более 3600 работников автомобильных мастерских обучались у специалистов компании Bosch.

Чтобы идти в ногу с современными техническими разработками в автомобилестроении, регулярное обучение и повышение квалификации для автомобильных мастерских играют важную роль. Только с соответствующими знаниями работники мастерских могут эффективно и недорого проводить диагностику, сервис и техническое обслуживание новых автомобилей. Центр обучения компании Bosch обслуживает мастерские, предлагая разнообразные предложения повышения квалификации в технической и коммерческой области. Так в Германии в последние годы прошли обучение 3.615 участников. По всему миру у компании Bosch 41 центр обучения, от Испании, Турции и Южной Африки до Австралии и Бразилии.

Новое и обновленное обучение 2017

Все предложения по обучению составляются с учетом технических разработок и практических потребностей автомобильных мастерских. Так в программе на 2017 год обучение для немецко-говорящих стран включают новые и обновленные предложения. Среди них новая тема — дизель и системы впрыскивания высокого давления и системы Common Rail Systemen в легковых автомобилях. Кроме того, была представлена презентация на тему  «Системы диагностики марок Опель на примере Astra K». Сюда также относятся уроки по кузову, системам помощи водителю и тормозным системам в легковом автомобиле, грузовым транспортным средствам и системам комфорта и нейтрализации ОГ.

Обучение проводится в небольших группах под руководством высококвалифицированных учителей с многолетним опытом работы в мастерских. Наряду с теоретическими знаниями, практической деятельности также уделяется достаточно внимания, а именно стимуляции ошибок на современных автомобилях. В мастерской сотрудники должны обеспечивать быстрое обслуживание и высокое качество, что поможет снизить расходы и повысит удовлетворение клиента и сотрудника. 

Вся информация на онлайн портале компании Bosch Automotive Campus 

На онлайн портале www.automotive-campus.com автомобильные мастерские могут ознакомиться с предложением для клиентов из Германии, Австрии и Швейцарии. На этой странице клиенты могут забронировать свой сеанс обучения и спланировать для своего сотрудника курсы повышения квалификации. Кроме того, здесь представлены все сеансы обучения по различным темам, которые используются для подготовки технических занятий в Bosch Service Training Center.

Германия: скоординированное обучение от профессиональных преподавателей

Автомобильные мастерские в Германии также получают преимущества от обучения с профессиональными преподавателями, которые с 1985 года организуется центром Bosch Service Training Center Plochingen. Около 20 производителей автомобилей, импортеров и поставщиков участвуют в программе и предлагают техническое обучение из сфер двигатель, привод, ходовая и электротехника. С начала программы было обучено около  15 000 сотрудников, которые передали свои знания еще 96 000 коллегам. Таким образом,  обеспечивается постоянное обновление технических знаний, а обучающие компании также, в свою очередь, получают преимущества.

 

Перевод с сайта: www.bosch-presse.de 

 

Оставить комментарий