Компания ContiTech разработала новое приложение для смартфонов

20 января 2015
2780

Компания ContiTech разработала новое приложение для смартфонов

От поиска товара до графиков 3D: с помощью приложения ContiDrive компания ContiTech Power Transmission Group смогла перенести на смартфон весь мир ремней и его компонентов. 

Пользователям предлагается подробная информация по всем продуктам, новшества для вторичного рынка автомобилей, также как и наглядные 3D графики, чертежи и анимации. 

Быстрый и удобный доступ к информации по всем продуктам

Не важно, каким способом пользователь ищет товар, будь то QR-Code, номер товара или данные автомобиля, приложение ContiDrive предлагает различные возможности для поиска. Найти необходимый товар можно путем прямого ввода номера товара или данных автомобиля. Самый простой путь к спецификациям, картинкам, подсказкам по установке или руководству монтажа осуществляется посредством интегрированного в приложение сканера QR-кодов. С помощью него можно прочитать упаковку продукта – а затем найти желаемый продукт.  

 

Просто и в мультимедийном формате 

Помимо всего прочего приложение предлагает дополненную реальность, например трехмерные модели устройств для натяжения ремня в графическом изображении или анимации двигателя сгорания, с помощью которых пользователь может узнать обо всех процессах, происходящих в двигателе внутреннего сгорания. Первое время возможности дополненной реальности могут использоваться вместе с новой брошюрой «Ремни и компоненты. Техника – Знания – Помощь» (номер заказа PTG 8607 DE, www.contitech.de/mediaservice). Определенные страницы брошюры содержат логотип „ContiDrive“ и указывают, что можно получить дополнительную информацию. Эти страницы можно отсканировать с помощью интегрированного сканера AR.  

Приложение ContiDrive доступно на системах Android и iOS. Бесплатное программное обеспечение, которое передает всю новую информацию по продуктам и услугам, можно загрузить на Google Play и в App Store.

 

Оставить комментарий