Alltrucks — новая сервисная сеть для грузовиков

25 сентября 2013
3542

Alltrucks — новая сервисная сеть для грузовиков

Компании Bosch, Knorr-Bremse и ZF основали совместное предприятие: новая концепция для грузовых автомобилей «Alltrucks».

 

Три ведущих поставщика по автомобильному и коммерческому транспорту  компании Bosch, Knorr-Bremse и ZF  основали в Мюнхене совместное предприятие Alltrucks GmbH & Co.KG, которое предлагает новую концепцию мастерских для коммерческих и грузовых автомобилей. Проект был одобрен всеми компетентными ведомствами по антимонопольной деятельности еще до начала его запуска. 

Офис предприятия находится в Мюнхене и насчитывает в настоящий момент около 10 работников. Мастерские для грузовых автомобилей смогут уже в этом году получить франшизу. Создание новых сервисных станций запланировано начать в Австрии, Швейцарии, Польше и Италии, а затем распространить по всей Европе.

Сервисный центр предлагает полный спектр услуг, включая услуги по техническому обслуживанию и ремонту грузовых автомобилей, а также горячую линию и диагностику автомобилей:

  • Зеленый свет всем антимонопольным службам;
  • Начало концепции в Германии, ее распространение по всей Европе;
  • Надежные партнеры гарантируют техническую компетентность во всех вопросах.

Генеральным директором нового предприятия будет Рольф Хозефельдер, который ранее занимал различные руководящие должности в подразделении Bosch «Послепродажное обслуживание автомобилей» и имеет более чем 10-летний стаж работы в сфере концепций для мастерских. «С новой концепцией Alltrucks мы поможем нашим партнерам еще лучше позиционировать себя на рынке, а также предложить клиентам высокое качество и гибкий сервис. Благодаря трем компаньонам Bosch, Knorr-Bremse и ZF акцент сделан на технической компетенции в сфере обслуживания транспортных средств, что является большим преимуществом для наших партнеров», убежден Хозенфельдер.

Оставить комментарий