Технический семинар для сотрудников автобизнеса состоится в Калининграде

31 января 2014
3635

Технический семинар для сотрудников автобизнеса состоится в Калининграде

6 февраля 2014 года в 15:00 в конференц-зале гостиницы Heliopark Kaiserhof состоится семинар, организованный концерном NGK (NGK Spark Plug Europe GmbH) и ТД «Автокомпания», посвященный техническим особенностям продукции NGK.

 

 

 

 

 

 

 

 

Главной темой семинара является изучение технических особенностей автомобильных компонентов, производимых концерном NGK, а именно групп: «Свечи зажигания», «Свечи накаливания», «Провода зажигания», «Кислородные датчики» и «Катушки зажигания». Также на семинаре будет рассказано о тенденциях развития и предложениях концерна NGK и ТД «Автокомпания».

Семинар нацелен на повышение технической грамотности тех людей, чья работа связана с обслуживанием автомобилей и продажей автозапчастей, а также на повышение лояльности к брендам NGK и ТД «Автокомпания». Этим семинар может быть интересен и полезен продавцам и менеджерам магазинов автозапчастей, мастерам СТО, диагностам, электрикам и сотрудникам, которые занимаются продвижением бренда NGK на рынке Калининграда.

Спикерами мероприятия будут выступать сотрудники компании NGK: представитель по СЗФО Станислав Смирнов и технический специалист компании Илья Мигушин, а также сотрудники ТД «Автокомпания»: менеджер по поставкам Андрей Назаров и начальник отдела оптовых продаж Андрей Белаш.

ТД «Автокомпания» приглашает своих клиентов посетить данный семинар. За подробной информацией обращаться по телефону: 304-466.

Оставить комментарий