ТД «Автокомпания»: в продаже появились автомобильные покрышки Belshina

11 ноября 2016
2463

ТД «Автокомпания»: в продаже появились автомобильные покрышки Belshina

В магазины торговой сети поступили на реализацию автомобильные покрышки белорусского производства, фирмы Belshina.

Производство автопокрышек происходит по европейским стандартам из высококачественного европейского сырья и соответствует всем мировым стандартам. 

Шины — это единственное связующее звено между автомобилем и дорожным покрытием. В любых дорожных условиях безопасность водителя и пассажиров напрямую зависит от качества сцепления автомобильной шины с дорогой. Компания Belshina гарантирует качество своей продукции. Среди широчайшего ассортимента продукции Belshina, сейчас особенно актуальны зимние шины Artmotion, специально адаптированные под особенности русской зимы. Фрикционные шины Artmotion Snow и шины под ошиповку Artmotion Spike предназначены для изменчивых погодных условий в зимний период и рекомендуются автолюбителям для эксплуатации, как в городе, так и на загородных участках, придавая уверенность и удовольствие от езды. Благодаря использованию современных технологий шины Artmotion не уступают по эксплуатационным характеристикам европейским аналогам, а доступная цена лишь порадует покупателей.

На реализацию поступили шины для легкового, грузового, сельскохозяйственного транспорта, а так же спец.техники. Продукция компания Belshina — это качественные, долговечные и недорогие автошины.

Стенд с образцами зимней резины представлен в магазине «Аргумент» на улице Верхнеозерная, 3г, а заказать шины можно в любой точке торговой сети.

 

Оставить комментарий