ТД «Автокомпания» представила новую маркетинговую платформу

08 октября 2014
4648

ТД «Автокомпания» представила новую маркетинговую платформу

С октября 2014 года Торговый дом «Автокомпания» запускает мощную маркетинговую платформу для своих постоянных покупателей, а также клиентов и партнеров по бизнесу — систему лояльности «Янтарный остров».

Современный мир находится в постоянном движении вперед, успешно развиваются новые технологии. «Автокомпания» твердо и уверено идет в ногу со временем. Уже более 10 лет фирма довольно успешно занимается автобизнесом, год за годом покоряя калининградские просторы ценой и качеством. За время работы для удобства клиентов была развернута торговая сеть, объединенная в единое информационное пространство в Калининграде и городах области.

Прогресс является стимулом для дальнейшего развития фирмы и ее совершенствования. Целью новой системы является объединение многих торговых площадок калининградского автобизнеса и всего, что имеет к нему непосредственное отношение (ГСМ, сервисы по ремонту, мойки). Для достижения высоких экономических результатов и более эффективной совместной работы в ближайшем будущем к системе будут подключены все сферы, которые тесно связаны с потребительской активностью каждого клиента.

На сегодняшний день, осознавая масштабы технологического прогресса, «Автокомпания» стремится внести и свой вклад в общее развитие.

Что такое система лояльности «Янтарный остров»

Это уникальная в своем роде система, так как она является разноплановой и коалиционной. Для каждого клиента в ней заложен «справедливый принцип» — чем больше человек покупает, тем дешевле ему обходится покупка или услуга.

Карта «Янтарный остров» является прекрасной возможностью приобретать необходимые товары и услуги максимально быстро, удобно, а главное — с большой выгодой. Покупая автозапчасти в сети магазинов ТД «Автокомпания» и торговых точках партнеров по новейшей бонусной программе, вы обеспечиваете себе гарантированную максимальную скидку при дальнейших покупках. К тому же у вас появится отличная возможность корректировать ее размер вплоть до 100%. Наравне с этим, совершая покупки, можно будет расплачиваться накопленными бонусами как наличными средствами в сети магазинов «Автокомпании» и партнеров.

Самые крупные компании не только России, но и всего мира уже запустили и активно пользуются подобными системами лояльности. К ним можно отнести Сбербанк, «ВТБ», «Лукойл», «Эльдорадо», калининградскую торговую сеть «Вестер». Программы этих компаний — достаточно масштабные и направлены на количество участников в бонусной системе, а не на качество предоставляемых товаров и услуг внутри коалиции, как в системе лояльности «Янтарный остров».

Система лояльности ТД «Автокомпании» будет представлять собой рейтинговое агентство, в котором клиенты намерены сами оценивать качество товаров и предоставляемых услуг региональных компаний, и по этим результатам уже будут  выбраны самые лучшие.

Для профессионалов автобизнеса разработана отдельная специальная программа — «Агентская», которая дает возможность зарабатывать деньги, не выходя из дома, управляя всеми процессами через электронную систему.

Для того чтобы вступить в ряды уже счастливых обладателей карт «Янтарный остров», ничего особенного делать не нужно. Необходимо всего лишь получить на руки карту определенного уровня. Она выдается совершенно бесплатно, без обмана, хитрости и маркетингового надувательства. После того как вы совершите по карте хоть одну покупку, на нее будут зачислены бонусные баллы в зависимости от потраченной вами суммы. День за днем используя карту и накапливая бонусы, вы сможете через некоторое время распорядиться ими на свое усмотрение: отремонтировать подвеску на авто, залить полный бак горючего или сходить в ресторан с женой — совершенно бесплатно!

За годы работы «Автокомпания» достигла высоких результатов и теперь сама готова помогать расти и добиваться успехов и процветания своим клиентам и партнерам. Для каждого из них будет разработан индивидуальный подход, особые, максимально выгодные условия. Организация поможет выявить потребности покупателя и совместить их со своими возможностями, а это, в свою очередь, является уникальным реальным шансом поддерживать надежные и выгодные взаимоотношения между клиентами, партнерами и компанией.

В ближайшем будущем ТД «Автокомпания», объединившись с партнерами под единым брендом АЭС  (Автомобильное Электронное Сообщество), начнет готовить посредством обучения профессионалов высокого класса в сфере автобизнеса по закупкам, логистике, маркетингу, сбыту и других направлениях на базе современных процессов и компьютерных технологий, а также заниматься их дальнейшем трудоустройством.

За все время работы Торговый дом предоставлял постоянным клиентам спецпредложения на максимально выгодных условиях, а именно — управление закупками и сбытом, логистика, кредитование и прочее. Сегодня предприятие предлагает новейшее слово в мире информационных технологий для нашего региона, России и Европы — современную маркетинговую платформу «Янтарный остров». Охарактеризовать ее можно четырьмя ключевыми словами — качество, скорость, выгода и результат.

«Автокомпания» приглашает всех, кто ценит качество товаров и услуг, свое время, хочет сэкономить и заработать, к сотрудничеству.

Вместе мы создаем будущее!

Оставить комментарий