ТД «Автокомпания» и Bilstein Group проведет семинар в Калининграде

17 марта 2014
4081

ТД «Автокомпания» и Bilstein Group проведет семинар в Калининграде

20 марта 2014 года в 10:00 в конференц-зале гостиницы Heliopark Kaiserhof состоится семинар, организованный Торговым Домом «Автокомпания» совместно с Ferdinand Bilstein GmbH, посвященный особенностям запасных частей Febi, SWAG и Blue Print.



Главной темой семинара является изучение технических особенностей автомобильных компонентов, производимых Bilstein Group, а именно запчастей подвески, рулевого управления и технических жидкостей. Также на мероприятии будет рассказано о структуре концерна Ferdinand Bilstein GmbH, его торговой политике и тенденциях развития.

Семинар нацелен на повышение знаний об особенностях продукции Bilstein Group и технической грамотности тех людей, чья работа связана с обслуживанием автомобилей и продажей автозапчастей, а также лояльности к брендам Febi, SWAG и Blue Print. Этим он может быть интересен и полезен продавцам и менеджерам магазинов автозапчастей, мастерам СТО, диагностам, электрикам и сотрудникам, которые занимаются продвижением продукции Bilstein Group на рынке Калининграда и области.

На мероприятии будут выступать технический специалист Bilstein Group Жильвинас Рейсас и руководитель торгового отдела ТД «Автокомпания» Олег Пальчик.

Приглашаем наших фактических и потенциальных клиентов посетить данный семинар. За подробной информацией обращайтесь по телефону: 304-466

Оставить комментарий