Сотрудники «Автокомпании» посетили CeBIT-2014

10 апреля 2014
3940

Сотрудники «Автокомпании» посетили CeBIT-2014

Крупнейшая выставка цифровых технологий, телекоммуникаций, IT-решений и услуг CeBIT-2014 состоялась с 10 по 14 марта в Ганновере. Сотрудники ТД «Автокомпания» во главе с генеральным директором Алексеем Пахомовым посетили данное мероприятие.

 

Главная тема выставки — datability, а именно обработка большого массива информации. Компании всего мира демонстрировали разумное использование данных проведенного анализа, чтобы оптимизировать производственные процессы и эффективно распределять ресурсы. Были представлены всевозможные виды оборудования, системы, самостоятельные и интегрированные решения и концепции для различных отраслей бизнеса и промышленности, таких как обработка информации, инженерные решения, телекоммуникации, сетевые технологии и Интернет, информационная безопасность, банковские технологии, пластиковые карты, научные исследования и многое другое.

Более 4000 фирм из 70 стран представили свои разработки в выставочных залах, которые представляли собой четыре тематических крупных блока: CeBIT Pro — это блок для профессионалов, CeBIT Life — блок с развлекательными решениями для частной жизни, CeBIT Gov — блок с решениями для государственных организаций и CeBIT Lab — блок с новыми разработками, пилотными проектами, НИОКР. Кроме посещения указанных блоков сотрудники участвовали в различных организованных семинарах и круглых столах, где почерпнули много идей для дальнейшего развития бизнеса.

«На мероприятии такого формата я был впервые. Меня поразили не только представленные разработки, но и организация самой выставки. Все сделано для нас — людей, чтобы нам было абсолютно комфортно там находиться. Может быть, это немного нелепо, но меня порадовали автобусы и электромобили VW e-up, которые ходили по кругу между павильонами. Благодаря им нам не приходилось бесконечно ходить в машину или таскать в руках все полученные журналы и буклеты, а их, поверьте, было немало», — поделился впечатлениями помощник генерального директора ТД «Автокомпания» Павел Андреев.

Отметим, что организатором выставки является компания Deutsche Messe AG (DMAG). Официальным партнером мероприятия в этом году выступила Великобритания.

Оставить комментарий