Open Season BMW Club Kaliningrad

31 июля 2015
4600

Open Season BMW Club Kaliningrad

Этим летом состоялся очередной ежегодный закрытый фестиваль Open Season BMW Club Kaliningrad, уже ставший хорошей традицией.

Организатором феста выступили ребята из клуба и непосредственно его руководитель — Сергей Бабенко. Он возглавляет самый старейший калининградский авто клуб на протяжении уже 13-ти лет.

Мероприятие состоялось в спортивно-оздоровительном комплексе «Русь»  в поселке Ольховатка Гусевского района. Всего на фестиваль собралось около 100 машин. Кроме калининградских участников так же приехали гости из Белоруссии и Польши.

Организаторы прекрасно подготовились, в программе было множество конкурсов для зрителей, как спортивные, так и на знание истории моделей легендарных BMW. Для автовладельцев были подготовлены приятные сюрпризы. Самые лучшие авто получили призы в номинациях: LOWEST BMW, CLEANEST MOTOR 2015, BEAUTIFUL WHEELS 2015, BEST PROJECT 2015, BEST FITMANT 2015, SEXY GRANDMOTHER 2015, BEST INTERIOR 2015, SEXY BMW 2015, BEST EXHAUST 2015 и GERMAN STYLE 2015. Спонсорами фестиваля выступили СОК «Русь», Night Music, Motul, AutoStyle, BMW запчасти на ул. Леонова, «Автокраски на Борзова», Black Media, Zap39, Феникс, Бмвразборка Е39, Торговый Дом «Автокомпания» и Арманика Глушители.

Погода, в дни проведения мероприятия, выдалась жаркая. Участники слета  весь день купались, катались на байдарках, жарили шашлыки, а ближе к ночи, конечно же, был салют и общее световое шоу от автомобилей BMW. Владельцы мигали фарами и гудели сигналами. Завершился первый день мероприятия дискотекой. Все прошло на высшем уровне!

 

Оставить комментарий