Новый магазин автозапчастей «АЭС» открылся в Калининграде

27 мая 2016
7763

Новый магазин автозапчастей «АЭС» открылся в Калининграде

Сегодня состоялось открытие еще одного магазина автозапчастей «АвтоМолл» под эгидой Первого автомобильного электронного сообщества на улице Борзова, 48а в Калининграде.

Магазин имеет широкий ассортимент товаров не только для автомобилистов, но и для любителей велоспорта, а также для людей, увлекающихся туризмом. 

Основным преимуществом «АЭС», как и прежде, является приемлемая для розничного покупателя цена. Это достигается путем заключения прямых договоров с заводами-изготовителями.

«Расположение магазина весьма удачное, буду заглядывать сюда. Большая парковка, рядом автомойка — очень удобно. Мне уже выписали карту, я купил только что автомобильное масло», — рассказал нам посетитель магазина.

Магазин «АвтоМолл» специализируется на аксессуарах и сопутствующих товарах для автомобиля. Тут можно найти практически все, начиная от оплетки на руль, заканчивая детским креслом и автомобильной кофеваркой. Отдельная торговая зона выделена под туристические принадлежности (палатки, шампуры, мангалы) и товары для велоспорта (шлемы, перчатки, сиденья).

Новая торговая точка также действует как пункт выдачи автозапчастей. Если в наличии не оказалось необходимых деталей, их привезут в магазин при необходимости в оговоренный срок. Стоит отметить, что всех клиентов, посетивших сегодня магазин, несомненно, ожидают приятные скидки.

Сайт, который был создан для удобства покупателей, успешно работает. На нем по-прежнему можно узнать о наличии товара и его стоимости. Также в рабочее время можно позвонить по телефону в call-центр: 8 (4012) 30 44 55, или напрямую в магазин: 8 (4012) 90 29 21

 

Оставить комментарий