Моторные масла GT OIL: интервью с представителем торговой марки в Калининграде

01 апреля 2016
3838

Моторные масла GT OIL: интервью с представителем торговой марки в Калининграде

В прошлом месяце «Первое автомобильное электронное сообщество» (АЭС) стало официальным представителем торговой марки GT OIL в Калининграде.

Мы встретились с руководителем направления смазочных материалов и технических жидкостей АЭС Евгением Балушкиным с целью узнать больше подробностей о представляемых продуктах.

— Добрый день Евгений, расскажите, пожалуйста, о продуктах и где они производятся.

— GT — это, прежде всего, смазочные материалы. В нашем случае это моторные, трансмиссионные и гидравлические масла для грузовой и легковой техники. Завод (Hanval. Inc.), на котором производят масла, расположен в Южной Корее.

— Почему ваш выбор пал именно на южнокорейскую продукцию?

— Дело в том, что последние два десятилетия позволили по достоинству оценить высочайшее качество продукции южнокорейского производства. В пример можно привести многое, в частности электронику, бытовую технику и автомобили. В отличие от нефтеперерабатывающего завода полного цикла, завод Hanvаl является блендинговым, что дает ему ощутимое преимущество. При производстве масел не используются базовые масла I группы, которые негативно сказываются на качестве конечного продукта. Вся продукция GT OIL изготавливается только из полностью синтетических и высокосортных гидрокретинговых масел. Пакеты присадок, которые используют в маслах, разработаны с применением передовых технологий и поставляются ведущим мировым производителем — компанией Lubrizol. Отмечу, что масла GT OIL адаптированы к специфике эксплуатации автомобилей в России: большие пробеги, износ двигателя, часто работающего в тяжелых условиях, не всегда качественное топливо и многое другое. Все вышеизложенные факторы и повлияли на выбор продукции торговой марки GT OIL.

— Скажите, а GT OIL — это масла для корейских автомобилей или же их можно использовать и для автомобилей других стран-производителей?

— Масла GT OIL получили высшую степень квалификации API (American Petroleum Institute, Американский институт нефти — прим. ред.) и соответствуют спецификациям АСЕА (Association des Constructeurs Europeens de L'Automobile, Ассоциация европейских производителей автомобилей — прим. ред.), а также японским стандартам ILSAC (International Lubricant Standartization and Approval Committee, Международный комитет по стандартизации и апробации моторных масел — прим. ред.). Их  можно использовать в автомобилях производства различных стран.

— Где можно приобрести продукцию GT OIL в регионе?

— Масла GT OIL сегодня можно приобрести исключительно в магазинах  АЭС и его партнеров: представленный ассортимент весьма широк, поэтому абсолютно каждый клиент найдет то, что ему необходимо.

Отметим, что узнать подробную информацию о продукции или получить консультацию специалиста можно, обратившись в офис, расположенный по адресу: Калининград, ул. Верхнеозерная, 3г,  или по телефону: 30-44-55.

 

 

 Оригинал опубликован на сайте: Янтарный Остров

 

Оставить комментарий