День Автокомпании — корпоративный праздник с партнерами по бизнесу

05 сентября 2013
3843

День Автокомпании — корпоративный праздник с партнерами по бизнесу

Торговому Дому «Автокомпания» исполнилось 17 лет. По этому поводу состоялся корпоративный отдых, продолжительностью два дня, в котором участвовали сотрудники и партнеры «Автокомпании».

Праздник, посвященный дню рождения Автокомпании, отмечали 27 июля 2013 года в гостевом доме поселка Матросово Гурьевского района, который находится в 11 км от Калининграда и занимает большую территорию, располагаясь среди лесопарковой зоны вдоль Матросовского канала.

В корпоративе принимали участие около 80 человек. Кроме организованного веселья, отдыхающие занимали себя игрой в волейбол, катанием на катамаранах и лодках, плавали и загорали, а вечером парились в русской бане.

Первый день корпоратива состоял из двух частей: тимбилдинг, спортивно-тематический блок «Индейцы» и музыкально-развлекательная программа.

Спортивно-тематический блок начался с разрисовывания женщин аквагримером, а мужчины, тем временем, упражнялись в поднимании гири весом 16 кг и метании дротиков. После этого ведущий — индейский шаман — разделил участников на команды: племена «Отва» и «Яинапмок», рассказав легенду о вражде и примирении этих племен.

Затем последовал ряд разнообразных задорных конкурсов, направленных на развитие творческого и логического мышления, креативность, сплоченность, собранность и умение работать в команде. Наиболее запомнились эстафета «Бег в ластах» и конкурс «Одеть вождя», в котором из мешков для мусора и цветных пакетов, а также ватмана и красок необходимо сделать костюм вождю племени. По результатам каждого конкурса победившая команда получала приз — тотем.

Команды объединились после завершения конкурсов. Вокруг костра собрали все тотемы и закрепили примирение «огненной водой» — настойкой, личного производства директора Автокомпании Алексея Пахомова. Затем все вместе по подсказкам на местности искали клад, которым оказался сундук с корпоративной книгой.

Утром следующего дня женщины Автокомпании во главе с Коноваловым Станиславом приготовили обильный завтрак для всех. Шурпа оказалась очень вкусной и, в некотором смысле, целебной для многих. Днем не было организованного веселья, каждый занимался чем хотел и постепенно к вечеру участники корпоратива покинули гостевой дом.

Подводя итоги мероприятия, можно сделать вывод: коллектив собрался большой и разновозрастный, но каждый нашел себе развлечение по душе. Всем было весело и комфортно. Это лишний раз подчеркивает, что дружный коллектив Автокомпании умеет не только быстро и слаженно работать, но и совместно отдыхать.

Оставить комментарий