Автомеханика 2013 в Москве

04 октября 2013
3865

Автомеханика 2013 в Москве

Сотрудники «Автокомпании» посетили 17-ю Международную специализированную выставку автомобильной промышленности «Автомеханика-MIMS — 2013» в Москве.

В августе 2013 года в ЦВК «Экспоцентр» города Москвы состоялась специализированная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и технического обслуживания автомобилей.

Главной целью поездки, которую поставили перед собой управленцы Торгового дома «Автокомпания» Олег Пальчик, Станислав Коновалов, Сергей Абакумов во главе с генеральным директором Алексеем Пахомовым, было определить перспективы сотрудничества с поставщиками и производителями автозапчастей, ознакомиться с изменениями в их структуре и дистрибуционной политике, завести новые знакомства с потенциальными контрагентами и выяснить готовность участия контрагентов в новых проектах.

«На данной выставке в сжатые сроки при минимальных затратах мы решили ряд вопросов с поставщиками, на решение которых ранее требовались месяцы переписки. Партнеры проявили интерес и понимание к новым проектам «Автокомпании». Сейчас ведется совместная работа для принятия обоюдных решений», — рассказал управляющий отделом логистики Станислав Коновалов.

Отметим, выставка «Автомеханика» в российской столице проводится с 2007 года. В этом году общая площадь экспозиции составила свыше 51 тыс. кв. м. В выставке принимали участие более 1600 компаний из 46 стран.

Оставить комментарий