Автомеханика 2010 во Франкфурте-на-Майне

04 апреля 2013
4443

Автомеханика 2010 во Франкфурте-на-Майне

С 14 по 19 сентября 2010 года прошла Международная 21-я выставка автомобильной промышленности «Automechanika» (FrankfurtamMain).

Именно она считается крупнейшим в мире международным специализированным форумом автомобильной отрасли, связанной с послепродажным обслуживанием и сопровождением автомобиля на протяжении его жизни: от запчастей и аксессуаров до оборудования для автосервисов и заправочных станций. Выставку посетили около 155 тыс. человек из 180 стран мира. В очередной раз в числе приглашённых были представители Торгового Дома «Автокомпания». Также приглашение получили некоторые компаньоны Автокомпании.

В течение шести дней длилась выставка «Automechanika», на которой посетителям было представлено 4486 экспозиций из 76-ти стран мира. Среди участников выставки нельзя не отметить явно растущий процент экологически чистого транспорта, а так же производителей переоборудования автомобилей на использование газа. Пусть их доля пока мала, но движение Европы в сторону «чистого» транспорта очевидна как никогда. Основным же аспектом выставки остается сервис-ремонт-обслуживание «обычных» автомобилей.

Крупнейшие производители и реселлеры автозапчастей охотно приветствовали посетителей выставки. На выставке было представлено и немало новинок, как например, новая линейка эластичных ремней Contitech. Об этой и многих других новинках с вами охотно поделятся сотрудники оптового отдела Автокомпании, за чашечкой кофе подбирая все необходимое для вашего авто. Не остались в стороне и производители автомобильных аксессуаров: великое множество деталей для тюнинга и внутреннего удобства охотно демонстрировали хозяева выставочных стендов. Наряду с другими это направление активно развивается Автокомпанией.

Нельзя не отметить и гостеприимство хозяев павильонов. Представители Автокомпании всегда были желанными гостями в большем количестве выставочных стендов и этот год не стал исключением. Участники выставки охотно шли на переговоры. А сама выставка в очередной раз подтвердила свое лидерство среди всех проводимых выставок в области ремонта и обслуживания автотранспорта.

Какую же роль сыграла «Automechanika» именно для Автокомпании? Главные цели поездки достигнуты: заключены новые контракты и улучшены условия существующих. Для Автокомпании это является неоспоримым преимуществом и огромным шагом вперед, а значит и дополнительным удобством для всех ее клиентов.

Следующая выставка «Automechanika» во Франкфурте будет проходить с 18 по 23 сентября 2012 года, в ней могут принять участие все желающие.

Оставить комментарий