Акция «Осень-зима 2016» от «Первого автомобильного электронного сообщества»

09 ноября 2016
2326

Акция «Осень-зима 2016» от «Первого автомобильного электронного сообщества»

В торговых точках ТД «Автокомпания» до конца декабря действуют специальные скидки на «зимние» группы товаров. 

В магазинах АЭС вы можете приобрести все необходимое для того, чтобы подготовить ваш автомобиль к холодам, например аккумуляторную батарею, незамерзающую жидкость для стекол, антифриз, щетки и скребки для очищения от наледи, трос буксировочный, пусковые провода, смазки, герметики, присадки и т.д. Неоспоримые преимущества акции в том, что на товары «зимней» серии не только действует цена со скидкой, но и зачисляются бонусы в размере 15—25% от стоимости покупки на карту постоянного клиента. Напоминаем, что 1 бонус равен 1 рублю.

Спешим сообщить, что с 10 ноября начнется совместная акция «Первого автомобильного электронного сообщества» и фабрики мебели «Интердизайн». При покупке акционных товаров в наших магазинах на сумму более чем 1500 рублей каждый клиент получит сертификат номиналом 3000 рублей от фабрики на покупку мебельной продукции. Подробности спрашивайте у продавцов магазинов или по телефону call-центра: 30-44-55.

Список магазинов, в которых действует акция с фабрикой мебели «Интердизайн»: в Калининграде — магазин «Аргумент» на ул. Верхнеозерной, 3г; магазин «Мега-Авто» на ул. Дзержинского, 59б; магазин «Приоритет» на ул. А. Невского, 120; в Черняховске — магазин-склад на ул. Гусевское Шоссе, 9; магазин «Глобус-Авто» на ул. Садовой, 5а; в Гусеве — магазин «Мир Авто» на ул. Победы, 20.

Мы поможем вам выгодно подготовить машину к холодам! 

 

Оставить комментарий